Найдите разность и n-й член заданной арифмет. Прогресии -85,6 ; -81,9 ; -78,2
- 27.08.2018 18:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=a2-a1 =a3-a2=a4-a3=........, d= -81,9-(-85,6)=-81,9+85,6 =
=3,7
an=a1+(n-1).d, an = -85,6+(n-1).3,7
- 28.08.2018 23:23