Разложите на множители:a^2b-ab^2-a+b-2ab+2.
- 27.06.2018 23:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=(а²в-а)-(ав²-в)-(2ав-2)=а(ав-1)-в(ав-1)-2(ав-1)= (ав-1)(а-в-2)
- 28.06.2018 20:37