15 БАЛОВ, СРОЧНО!!! (0,1)^-4 * (0.3)^4 / (5/3)^-3 с подробным решением пожалуйста!!!
- 17.03.2018 09:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(0,1)⁻⁴*0,3⁴/(5/3)⁻³-(1/10)⁻⁴*0,3⁴/(3/5)³=10⁴*0,3⁴/(3³/5³)=
=(10*0,3)⁴*5³/3³=3⁴*5³/3³=3*5³=3*125=375.
- 19.03.2018 00:55