Вот уравнение не дискрименантом x^4-10x^2+25=0
- 24.04.2018 15:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Дискриминантом, но сначала способом замены:
Пусть х^2=y, тогда уравнение примет вид:
y^2-10y+25=0;
D=0, 1 корень,
y=5
Найдем х:
х^2=5
- 25.04.2018 13:17