Решить систему
2x-5y=-7
x-3y=-5
- 07.06.2018 20:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x-5y=-7. 2x-5y=-7
x-3y=-5. x=-5+3y
2(-5+3y)-5y=-7
-10+6y-5y+7=0
-3+y=0
y=3
x=-5+3*3=-5+9=4
x=4,y=3
- 08.06.2018 09:05