Решите уравнение 7/ x +1 - 6/x=0
- 11.04.2018 21:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Общий знаменатель X * ( X + 1 ) X не равен 0 ; - 1 7Х - 6 * ( Х + 1 ) = 0 7x - 6x - 6 = 0 ; X = 6
- 12.04.2018 00:00