7-3(х-1)=2х
6(2х+0.5)=8х-(3х+4)
- 12.09.2018 18:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. 7-3x+3=2x
-3x-2x= -3-7
-5x= -10
x = 2
2. 12x+3=8x-3x-4
12x-8x+3x= -4-3
7x = -7
x = -1
- 13.09.2018 11:11