Критические точки функции y=2x+sin2x
- 17.03.2018 04:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
y=2x+sin2x
y` = 2 + 2*cos2x
y` = 0
2 + 2*cos2x = 0
cos2x = - 1
2x = π + 2πn, n ∈ Z
x = π/2 + πn, n ∈ Z
- 18.03.2018 04:01