Ребята хелп ми:
x^2+10x+25=0
- 15.09.2018 05:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х^2+10х+25=0 Если надо найти дискриминант, то: А-1, в-10, с-25 Д=в^2-4*а*с д=100-100=0 Х= -в/2а х= -10/2=-5
- 16.09.2018 18:34