(x+3/2-y)^3 * (x+3/y-2)^-2
(3a/2b)^3 * 16b^5/9a^4
- 09.05.2018 14:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) (27a^3*16b^5)/
/8b^3*9a^4=
=(3*4b^2)/2a=12b^2/2a=
=6b^2/a 1. (x+3)/(2-y))^3 * (1/(x+3)/(2-y)^2)= =((x+3)^3 *(2-y)^2)/(x+3)^2(2-y)^3)= =(x+3)/(2-y)
- 01.01.1970 00:00