Пожалуйста решите неравенства с log
1.log_2(x^2-3x+2)<1+log_2(x+2)
(<или равно)
- 10.04.2018 15:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{x²-3x+2>0 ⇒ x1+x2=3 U x1*x2=2 x1=1 U x2=2⇒x2
{x+2>0⇒x>-2
{x²-3x+2<2(x+2)⇒x²-5x-2<0
D=25+8=33
x1=(3-√33 U x2=(3+√33)/2
(3-√33)/2
- 11.04.2018 17:35