6 x в квадрате +5x-1 >0
- 16.05.2018 23:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6x²+5x-1>0
D=25+24=49
x1=(-5-7)/12=-1
x2=(-5+7)/12=1/6
x∈(-∞;-1) U (1/6;∞)
- 17.05.2018 15:16