Найдите производную функций y=3x^7-12
- 23.03.2018 13:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Y(x) = 3x^7-12
y(x)' = (3x^7 - 12)' = 3*(x^7)' - (12)' = 3*7x^6 - 0 = 21x^6
- 24.03.2018 12:55