Найти все значения х при которых значения выражений равно нулю 2х2-7х-4
- 12.02.2018 23:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2 - 7x - 4 = 0 ; D = 49 + 32 = 81 ; V D = 9 ; X1 = ( 7 + 9 ) : 4 = 4 ; X2 = ( 7 - 9 ) : 4 = - 0,5 ; Ответ 4 ; ( - 0,5 )
- 13.02.2018 19:03