(x-3)(x-2)=7x-1
решите уровнение
- 01.03.2018 02:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х-3)(х-2)=7х-1
х^2-5х+6-7х+1=0
х^2-12х+7=0
D=(p/2)^2-q=29
x=6+-корень из29
Ответ: х=6+-корень из 29
- 02.03.2018 20:00