Если комплексное число z = 0 + 0i (имеет a = b = 0), то его значение равно... ?
Сумма (разность) сопряженных комплексных чисел равна... ?
Для сопряженных комплексных чисел в алгебраической (тригонометрической) форме r2 есть результат произведенного над ними действия.... ?
- 02.06.2018 15:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1. Если комплексное число z = 0 + 0i (имеет a = b = 0), то его значение равно 0.
2. Сумма сопряженных комплексных чисел равна 2а
Разность сопряженных комплексных чисел равна 2bi
3. Для сопряженных комплексных чисел в алгебраической (тригонометрической) форме r2 есть результат результат произведенного над ними действия
а) умножения.
- 03.06.2018 08:05
1) Если комплексное число z = 0 + 0i (имеет a = b = 0), то его значение равно 0.
2)Сумма (разность)сопряженных комплексных чисел равна 2а (2bi)
3)Для сопряженных комплексных чисел в алгебраической (тригонометрической) форме r2 есть результат результат произведенного над ними действия а) умножения.
- 04.06.2018 11:25