представьте трехчлен 4х^2-8x+3,выделив квадрат двучлена
ответы:
А. 4( (х-1)^2- 7\4)
Б.4[(х-1)^2-0,25]
В. [(4х+1)^2-0,25]
Г. 2( (х-1)^2 -1\4)
- 16.06.2018 09:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x^2 - 8x + 3 = 4((x-1)^2 - 0,25) = 4(x - 1)^2 - 1
Ответ: Б.
- 17.06.2018 11:35