Найдите корень уравнения: 6x-(7x-12)=101
20x=19-(3+12x)
- 07.03.2018 00:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 6x-(7x-12)=101
6x-7x+12=101
-x=101-12
-x=89
x=-89
2) 20x=19-(3+12x)
20x=19-3-12x
20x+12x=16
32x=16
x=16/32
x=1/2
- 08.03.2018 10:49