По-быстрому 50 баллов.
Значение первообразной F(x) функции f(x)=-5sinx в точке 0 равно 17. Найдите F(П/3)
- 19.05.2018 00:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F(x) = 5cosx + C, C=const
F(0) = 5cos(0) + C = 17
5 + C = 17
=> C = 12
F(x) = 5cosx + 12
F(п/3) = 5cos(п/3) + 12 = 14,5
- 19.05.2018 18:07