Представьте в виде произведения 9(1,7-x)-4,3(1,7-x)
- 06.03.2018 19:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
9 * ( 1,7 - Х ) - 4,3 * ( 1,7 - Х ) = ( 1,7 - Х ) * ( 9 - 4,3 ) = ( 1,7 - х ) * 4,7 = 4,7 * ( 1,7 - Х )
- 08.03.2018 21:33