(m^2-n)/(m-7)-m-(6m)/(7-m) при m=2 n= -4 СРОЧНО СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ ОТВЕТАМ
- 15.01.2018 20:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2ˇ2+4)/(-5) - 2 -12/5 = 8/(-5) - 2 -2,4=-1,6-2-2,4=-3,6-2,4=-6
- 16.01.2018 05:10