Помогите срочно
Упрастите выражения:
(b-8)²-(64-6b
Разложите на множетели:
A)25-y²; b) a²-6ab+9b²
- 09.07.2018 19:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(b-8)²-(64-6b)=b²-16b+64-64+6b=b²-10b
A)25-y²=(5-y)(5+y)
a²-6ab+9b²=(a-3b)²
надо выучить формулы сокращенного умножения
- 01.01.1970 00:00