Решите пожалуйста ))) 1) p^2+2p+1 2) 9m^2-25 3) 36m+24mn+4n
- 04.04.2018 19:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Разложить на множители:
1. p²+2p+1=(p+1)²=(p+1)*(p+1)
2. 9m²-25=(3m)²-5²=(3m-5)*(3m+5)
3. 36m²+24mn+4n²=(6m)²+2*6m*2n+(2n)²=(6m+2n)²=(6m+2n)*(6m+2n)
- 05.04.2018 10:51