Решите уравнение с дискрименантом 5 x в квадрате +15x=0
- 13.01.2018 16:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
+ 15х-0=0
Д=225-4*5*0=225-0=225=15
=-15+15:10=0 и -15-15:10=-3
Ответ: 0;-3
- 14.01.2018 05:01