Один из корней уравнения х2+11х+q=0 равен 3 найти другой кофицыэн q
- 22.01.2018 00:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3.3 + 11.3 +q =0, 9+33+q=0, q= -42
3+x =-11, 3.x = -42
3-14 = -11, 3.(-14) = -42
Neznakomyj koren : -14
- 23.01.2018 04:51