(2х+5,2) : (-3)= 4,1: (-1,5)
- 15.09.2018 04:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x+5.2:(-3)=-2,74. 2x+(-1.74)=-2.74. 2x=-2.74+(-1.74). 2x=-4.48. x=4.48:2. x= -2.24
- 16.09.2018 10:41