Как доказать что 8^6-4^7 кратно 6
- 25.09.2018 01:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8ˇ6-4ˇ7 = 2ˇ18 - 2ˇ14= 2ˇ14(2ˇ4-1)=2ˇ14.15=2ˇ13.2.3.5=2ˇ13.5.6
- 26.09.2018 23:35