Найдите значение выражения умоляю пжлст очень важно )Заранее благодарна всем сердцем )
1)4,1*7,7+0,36
2)5,4*1,9-2,15
3) -3,41+8,4*1,4
4)-12*(-8,6)-9,4
5) 6,6-5*(-3,5)
6) 24/(дробью т.е слэш -/) 5,4-7,8
7)1,7+3,8/2,2
8)(1/13-2 3/4)*26
- 27.05.2018 00:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 4,1*7,7+036=31,57+0,36=31,93
2) 5,4*1,9-2,15=10,26-2,15=8,11
3) -3,41+8,4*1,4=-3,41+11,76=8,35
4) -12*(-8,6)-9,4=103,2-9,4=93,8
5) 6,6-5*(3,5)=6,6+17,5=24,1
6) 24/(5,4-7,8)=24/(-2,4)=-10
7) 1,7+ (3,8/2,2)=7,54/2,2
8) (1/13-2 3/4)*26=(1/13-11/4)*26=-139/2=-69,5
- 29.05.2018 00:38