(√11-√20)(√11+√20). Как это решить? Помогите пожалуйста, полностью расписывая каждое действие.
- 18.01.2018 07:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Раскрываем скобки, почоенно умнодая √11√11-√20√11+√11√20-√20√20=11-20=-9
- 19.01.2018 08:36