Разложите на множители
2x^2+7x-4
- 02.09.2018 15:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2+7x-4=0
D=7^2-4*2*(-4)=81
x=1/2 ; x=-4
(x-1/2)*(x+4) - Вот и всё! :)
- 03.09.2018 20:28