Выполните умножение:
а) (x-2)3x б) (x-y+xy)xy
- 24.09.2018 14:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 3x(x - 2) = 3x^2 - 6x
б) xy( x - y + xy) = x^2y - xy^2 + x^2y^2
- 25.09.2018 01:34