При каких действительных значениях Х квадратичная функция У=-4Х2+3Х-1 принемает значение,равное:1)-8;2)-1
- 26.09.2018 21:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-4х²+3х-1=-8 -4х²+3х+7=0 расчет по формуле дает x1= -1 x2= 1,75
-4x²+3x-1-2=0 D<0 решений нет
-4x²+3x-1+1=0 x(-4x+3)=0 x1=0 -4x+3=0 x2= -3/4
- 28.09.2018 00:36