Решить уравнения:
1)2x/5=x+1/2
2)5x-5/3-2x=2
3)4x-3/2-x/3=3
- 09.08.2018 01:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 2x/5=(x+1)/2, 4x=5x+5, -x=5, x= -5 2) 5x-5=2(3-2x) 5x-5+4x=6 x=11 3) не знаю
- 01.01.1970 00:00