Помогите решить уравнение. Реши уравнения и сделай проверку. (8-9у)у=-40+(6-3у)(6+3у)
- 03.08.2018 11:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(8-9у)у=-40+(6-3у)(6+3у)
8у-9у^2=-40+(36-9у^2)
8у-9у^2=-40+36-9у^2
8у=-40+36
8у=-4
у=-0.5
проверку, я думаю, Вы сможете сделать:)
- 04.08.2018 18:47