Вычислить (√3 − 2)× √7 + 4 √3 помогите пожалуйста
- 10.06.2018 22:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У меня получилось √41, не знаю правильно или нет √21-2√7+4√3 √21-√28 -√7+4√3 -√7+√48=√41 Или (√3-√4)*√7+4√3 -√7+4√3 -√7+√48=√41
- 11.06.2018 05:26