Решите уравнение икс квадрат минус 2 Икс плюс корень из 5 минус икс равно корень из 5 минус Икс плюс 24
- 12.09.2018 07:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
'2-квадрат
X'2-2x+корень из 5-x-корень из 5+х-24=0
Х'2-2х-24=0
Дискриминант=(-2)'2-4*(-24)*1=100
Икс первое=-4
Икс второе=6
- 13.09.2018 03:07