При каком значении b значение выражения 1,2b – 7,1 на 4 меньше значения
выражения 3,8b+2,1?
Помогите пожалуйста)))
- 25.12.2017 03:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,2b-7.1=3.8b+2.1-4
1,2b-7.1=3.8b-1.9
3.8b-1.2b=-7.1+1.9
2.6b=-5.2
b=-5.2/2.6
b=-2
- 26.12.2017 20:44