Sin x^{2}П/8-cos x^{2}П/8
- 04.03.2018 01:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение : 4*2*син П/8 * кос П/8 -2*кос П/4 = 4* син П/4 - 2* кос П/4 = 4* корень из 2 /2 -2* корень из 2/2 = корень из 2
Здесь применялась формула двойного угла : син 2х = 2* син х * кос х
- 05.03.2018 00:10