Умоляю! Очень нужно!
sin3x-корень3 соs2x-sinx=0
- 02.03.2018 18:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin3x-√3cos2x-sinx=0
(sin3x-sinx) - √3cos2x=0
, n∈Z
, n∈Z.
Ответ: n∈Z;
n∈Z.
- 03.03.2018 14:02