Используя формулу разности квадратов, вычислите: 149*151. Заранее спасибо.
- 26.01.2018 23:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(150-1)*(150+1)=150*150-1*1=100*(15*15)-1=100*225-1=225000-1=224999
- 28.01.2018 16:40