Как решить это уравнение?8 класс,помогите!пожалуйста
срочно
6-1,2у^2=0
- 12.03.2018 13:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6-1,2y^2=0
1,2y^2=6
y^2=5
y1=-V5
y2=V5
V - знак квадратного корня
- 13.03.2018 22:49