5x^2+8x-4=0 пример по алгебре 8 класс Жохов дидактические материалы. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
- 27.09.2018 17:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=8²-4*5*-4=64+80=144=12²
x1=-8+12/10=4/10=0,4
x2=-8-12/10=-20/10=-2
_____________________
Надеюсь так надо было решать
- 28.09.2018 14:04