Найти произведение чисел 6×10^-6 и 1,1×10^4
- 02.01.2018 17:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение.
( 6 × 10^(-6) ) × 1,1×10^4 = 6 × 1,1 × 10^(-6)×10^4 = 6,6 × 10^(-6+4) = 6,6 × 10^(-2).
- 03.01.2018 10:26