В гипермаркете за январь было продано 10 экземпляров нового товара . Каждый следующий месяц года продажа увеличивалась на 200% по сравнению с предыдущим месяцем . Сколько
экземпляров товара было продано в июне этого года
- 04.04.2018 02:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10+20=30(февраль) 30+60=90(март) 90+180=270(апрель) 270+540=810(май) 810+1620=2430(июнь)
- 05.04.2018 02:11