1/1+tg²α + 1/1+ctg²α
- 24.01.2018 04:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/(1+tg²α)+1/(1+ctg²α)=1:(1/cos²α)+1:(1/sin²α)=cos²α+sin²α=1
- 25.01.2018 02:32