Сократите дробь (n-3)^2/6-2n
- 08.04.2018 23:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(n-3)^2/(6-2n) =
= (n-3)^2/ [-2•(n-3)] =
= (n-3)/(-2) = -(n-3)/2
- 09.04.2018 03:23