Как решить уравнение чтобы получилось 0? 0=-3х-4
- 08.02.2018 07:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3х-4=0
-3х=4
х=4 / (-3)
х= -4/3
когда х будет равен -4/3, тогда уравнение будет равно 0
- 09.02.2018 22:29