(X-4)^2(x-3)=0
Решите уравнение
- 15.07.2018 15:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x²-8x+16)(x-3)=0
x-3=0
x=3
или x²-8x+16=0
D=64-64=0
x=8/2=4
Ответ:3;4
- 16.07.2018 06:57