6). 7m^2+14mn+7n^2 7) x^3y+8y 8) 0.04t^2-0.4tx+x^2 9) 25x-x^3 10) 2x^2-20xy+50y^2 11) 3x-3y-ax-ay Буду очень благодарен кто поможет!
- 27.01.2018 01:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6.7m²+14mn+7n²=7*(m²+2mn+n²)=7*(m+n)²
7.x³y+8y=y*(x³+8)=y*(x+2)*(x²-2x+4)
8.0,04t²-0,4tx+x²=(0,2t-x)²
9.25x-x³=x*(25-x²)=x*(5-x)*(5+x)
10.2x²-20xy+50y²=2*(x²-10xy+25y²)=2*(x-5)²
- 28.01.2018 18:25