Помогите решить уровнение!!!!!!!
(x-3)во второй степени +(3-x)(x+3)=(x+2)во второй степени - xво второй степени
- 25.06.2018 05:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x-3)^2+(3-x)(x+3)=(x+2)^2-x^2
x^2-6x+9+9-x^2=x^2+4x+4-x^2
-6x+18=4x+4
-6x-4x=4-18
-10x=-14
x=14/10
x=1,4
Ответ:1,4
- 26.06.2018 00:48